Anaheim Ducks

NHL Onlineliga PS4: Anaheim Ducks

Aktueller GM: Baldy1004

Spiele Anaheim Ducks 16/17

WocheVisitorHomeErgebnisOT/SO
1Anaheim Ducks Anaheim DucksDallas Stars Dallas Stars1:6 (0:1/0:2/1:3)
1Anaheim Ducks Anaheim DucksPittsburgh Penguins Pittsburgh Penguins0:3 (0:1/0:1/0:1)
1Anaheim Ducks Anaheim DucksNew York Islanders New York Islanders2:3 (0:1/2:0/1:1/0:0)SO
2Anaheim Ducks Anaheim DucksNew Jersey Devils New Jersey Devils3:2 (1:0/0:2/1:0/0:0)SO
2Anaheim Ducks Anaheim DucksPhiladelphia Flyers Philadelphia Flyers5:8 (2:1/1:4/2:3)
2Vancouver Canucks Vancouver CanucksAnaheim Ducks Anaheim Ducks3:0 (1:0/0:0/2:0)
3Anaheim Ducks Anaheim DucksSan Jose Sharks San Jose Sharks3:2 (0:0/2:1/1:1)
3Nashville Predators Nashville PredatorsAnaheim Ducks Anaheim Ducks2:1 (2:1/0:0/0:0)
3Columbus Blue Jackets Columbus Blue JacketsAnaheim Ducks Anaheim Ducks1:5 (0:1/1:2/0:2)
4Anaheim Ducks Anaheim DucksLos Angeles Kings Los Angeles Kings8:5 (1:1/2:1/5:3)
4Pittsburgh Penguins Pittsburgh PenguinsAnaheim Ducks Anaheim Ducks6:0 (2:0/1:0/3:0)
4Arizona Coyotes Arizona CoyotesAnaheim Ducks Anaheim Ducks7:2 (2:0/3:2/2:0)
4Calgary Flames Calgary FlamesAnaheim Ducks Anaheim Ducks5:4 (0:1/4:1/0:2/1:0)OT
5Anaheim Ducks Anaheim DucksColumbus Blue Jackets Columbus Blue Jackets2:9 (0:3/2:3/0:3)
5Anaheim Ducks Anaheim DucksCarolina Hurricanes Carolina Hurricanes2:3 (2:1/0:1/0:1)
5Anaheim Ducks Anaheim DucksNashville Predators Nashville Predators2:4 (1:0/1:1/0:3)
6Edmonton Oilers Edmonton OilersAnaheim Ducks Anaheim Ducks6:1 (1:0/2:1/3:0)
6New Jersey Devils New Jersey DevilsAnaheim Ducks Anaheim Ducks2:0 (0:0/1:0/1:0)
6Los Angeles Kings Los Angeles KingsAnaheim Ducks Anaheim Ducks3:2 (2:0/1:1/0:1)
7New York Islanders New York IslandersAnaheim Ducks Anaheim Ducks7:2 (2:1/2:1/3:0)
7Chicago Blackhawks Chicago BlackhawksAnaheim Ducks Anaheim Ducks7:0 (2:0/2:0/3:0)
7Anaheim Ducks Anaheim DucksSan Jose Sharks San Jose Sharks3:4 (0:1/2:1/1:1/0:1)SO
8Montreal Canadiens Montreal CanadiensAnaheim Ducks Anaheim Ducks1:3 (0:0/1:2/0:1)
8Anaheim Ducks Anaheim DucksVancouver Canucks Vancouver Canucks1:2 (1:0/0:0/0:2)
8Anaheim Ducks Anaheim DucksEdmonton Oilers Edmonton Oilers1:2 (0:0/1:0/0:1/0:1)OT
8Anaheim Ducks Anaheim DucksCalgary Flames Calgary Flames4:5 (2:0/0:1/2:3/0:1)OT
9Carolina Hurricanes Carolina HurricanesAnaheim Ducks Anaheim Ducks5:1 (0:0/2:1/3:0)
9San Jose Sharks San Jose SharksAnaheim Ducks Anaheim Ducks1:3 (0:0/0:1/1:2)
9Ottawa Senators Ottawa SenatorsAnaheim Ducks Anaheim Ducks5:0 (1:0/1:0/3:0)
10Anaheim Ducks Anaheim DucksDallas Stars Dallas Stars1:7 (1:0/4:0/2:1)
10Anaheim Ducks Anaheim DucksBoston Bruins Boston Bruins0:3 (0:2/0:0/0:1)
10Anaheim Ducks Anaheim DucksDetroit Red Wings Detroit Red Wings0:3 (0:1/0:1/0:1)
11Anaheim Ducks Anaheim DucksToronto Maple Leafs Toronto Maple Leafs4:1 (2:1/1:0/1:0)
11Anaheim Ducks Anaheim DucksMontreal Canadiens Montreal Canadiens1:2 (0:0/0:0/1:1/0:1) OT
11Anaheim Ducks Anaheim DucksOttawa Senators Ottawa Senators0:4 (2:0/2:0/0:0)
12San Jose Sharks San Jose SharksAnaheim Ducks Anaheim Ducks5:4 (3:2/1:1/1:1)
12Anaheim Ducks Anaheim DucksCalgary Flames Calgary Flames4:3 (2:1/1:1/1:1)
12Anaheim Ducks Anaheim DucksVancouver Canucks Vancouver Canucks1:8 (0:4/1:0/0:4)
12Philadelphia Flyers Philadelphia FlyersAnaheim Ducks Anaheim Ducks5:2 (4:1/0:0/1:1)
13Detroit Red Wings Detroit Red WingsAnaheim Ducks Anaheim Ducks3:1 (2:1/1:0/0:0)
13Arizona Coyotes Arizona CoyotesAnaheim Ducks Anaheim Ducks7:2 (1:1/4:1/2:0)
13Minnesota Wild Minnesota WildAnaheim Ducks Anaheim Ducks3:2 (0:0/0:1/2:1/1:0)OT
14Dallas Stars Dallas StarsAnaheim Ducks Anaheim Ducks6:2 (2:2/2:0/2:0)
14Anaheim Ducks Anaheim DucksColorado Avalanche Colorado Avalanche3:1 (2:1/1:0/0:0)
14Anaheim Ducks Anaheim DucksArizona Coyotes Arizona Coyotes2:4 (1:1/0:1/1:2)
14St. Louis Blues St. Louis BluesAnaheim Ducks Anaheim Ducks1:4 (0:2/0:1/1:1)
15Tampa Bay Lightning Tampa Bay LightningAnaheim Ducks Anaheim Ducks5:2 (2:1/0:0/3:1)
15Colorado Avalanche Colorado AvalancheAnaheim Ducks Anaheim Ducks1:6 (0:2/0:1/1:3)
15Anaheim Ducks Anaheim DucksMinnesota Wild Minnesota Wild7:4 (1:0/3:2/3:2)
16Anaheim Ducks Anaheim DucksWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:7 (2:1/1:2/0:4)
16Edmonton Oilers Edmonton OilersAnaheim Ducks Anaheim Ducks4:0 (2:0/1:0/1:0)
17Colorado Avalanche Colorado AvalancheAnaheim Ducks Anaheim Ducks1:6 (0:2/1:1/0:3)
17Anaheim Ducks Anaheim DucksFlorida Panthers Florida Panthers3:7 (1:2/1:2/0:3)
17Anaheim Ducks Anaheim DucksTampa Bay Lightning Tampa Bay Lightning4:5 (1:2/2:2/1:1)
18Anaheim Ducks Anaheim DucksNew York Rangers New York Rangers3:7 (1:1/1:2/1:4)
18Anaheim Ducks Anaheim DucksBuffalo Sabres Buffalo Sabres2:3 (0:1/1:1/1:1)
18Anaheim Ducks Anaheim DucksWashington Washington Capitals1:3 (0:1/0:2/1:0)
19Anaheim Ducks Anaheim DucksMinnesota Wild Minnesota Wild7:2 (3:1/0:0/4:1)
19Florida Panthers Florida PanthersAnaheim Ducks Anaheim Ducks2:1 (0:0/2:0/0:1)
19Los Angeles Kings Los Angeles KingsAnaheim Ducks Anaheim Ducks6:1 (5:0/0:0/1:1)
20Anaheim Ducks Anaheim DucksArizona Coyotes Arizona Coyotes3:6 (1:2/1:1/1:3)
20Boston Bruins Boston BruinsAnaheim Ducks Anaheim Ducks1:3 (1:0/0:1/0:2)
20Anaheim Ducks Anaheim DucksLos Angeles Kings Los Angeles Kings0:7 (0:2/0:2/0:3)
21Toronto Maple Leafs Toronto Maple LeafsAnaheim Ducks Anaheim Ducks3:1 (1:0 /1:0/1:1)
21Vancouver Canucks Vancouver CanucksAnaheim Ducks Anaheim Ducks5:0 (1:0/2:0/2:0)
22Nashville Predators Nashville PredatorsAnaheim Ducks Anaheim Ducks1:0 (0:0/1:0/0:0)
22Anaheim Ducks Anaheim DucksChicago Blackhawks Chicago Blackhawks3:4 (1:3/0:1/2:0)
22Anaheim Ducks Anaheim DucksSt. Louis Blues St. Louis Blues3:0 (1:0/0:0/2:0)
22Washington Washington CapitalsAnaheim Ducks Anaheim Ducks5:2 (3:0/1:0/1:2)
23St. Louis Blues St. Louis BluesAnaheim Ducks Anaheim Ducks5:3 (2:1/1:1/2:1)
23Buffalo Sabres Buffalo SabresAnaheim Ducks Anaheim Ducks8:5 (3:1/2:3/3:1)
23Anaheim Ducks Anaheim DucksSan Jose Sharks San Jose Sharks0:4 (0:1/0:2/0:1)
24Edmonton Oilers Edmonton OilersAnaheim Ducks Anaheim Ducks1:3 (0:0/1:2/0:1)
24Winnipeg Jets Winnipeg JetsAnaheim Ducks Anaheim Ducks8:5 (2:1/1:1/5:3)
24New York Rangers New York RangersAnaheim Ducks Anaheim Ducks2:1 (0:0/0:0/2:1)
25Anaheim Ducks Anaheim DucksVancouver Canucks Vancouver Canucks4:6 (0:1/2:1/2:4)
25Anaheim Ducks Anaheim DucksWinnipeg Jets Winnipeg Jets2:7 (1:2/0:3/1:2)
25Anaheim Ducks Anaheim DucksEdmonton Oilers Edmonton Oilers1:2 (1:0/0:0/0:1/0:0)SO
25Anaheim Ducks Anaheim DucksCalgary Flames Calgary Flames1:4 (0:1/0:1/1:2)
26Calgary Flames Calgary FlamesAnaheim Ducks Anaheim Ducks3:2 (1:2/1:0/0:0/1:0)OT
26Chicago Blackhawks Chicago BlackhawksAnaheim Ducks Anaheim Ducks2:3 (1:0/1:3/0:0)
26Los Angeles Kings Los Angeles KingsAnaheim Ducks Anaheim Ducks4:7 (1:1/1:1/2:5)
PlatzTeamGPWLOTLGFGADIFFPMPTSStreak 
Edmonton Oilers Edmonton - X82473232902444692897W5
Minnesota Wild Minnesota8219585150364-21465643W3
St. Louis Blues St. Louis8229503210301-9148561W2
Colorado Avalanche Colorado82970399334-23547521L18
Anaheim Ducks Anaheim8219549191328-13746947W2
Nashville Predators Nashville8225498170272-10245758L1
Calgary Flames Calgary - X82403482522401243688L1
Los Angeles Kings Los Angeles8226497212300-8840259OTL1
Winnipeg Jets Winnipeg - X8260193309204105316123W9
Chicago Blackhawks Chicago - X82463152502005030797L1
Arizona Coyotes Arizona - p8269103337145192302141W4
Vancouver Canucks Vancouver - X8257214297172125268112OTL1
San Jose Sharks San Jose - X8231456231295-6424668W1
Dallas Stars Dallas - X8265116328172156199126W6

PlatzTeamGPWLOTLGFGADIFFPMPTSStreak 
Edmonton Oilers Edmonton - X82473232902444692897W5
Anaheim Ducks Anaheim8219549191328-13746947W2
Calgary Flames Calgary - X82403482522401243688L1
Los Angeles Kings Los Angeles8226497212300-8840259OTL1
Arizona Coyotes Arizona - p8269103337145192302141W4
Vancouver Canucks Vancouver - X8257214297172125268112OTL1
San Jose Sharks San Jose - X8231456231295-6424668W1

PlatzNameTeamPositionGoalAssistPointsPPGSHGGWG
Eaves, PatrickAnaheim Ducks DUCKSRW163046203
Perry, CoreyAnaheim Ducks DUCKSRW222446101
Vermette, AntoineAnaheim Ducks DUCKSC172138411
Getzlaf, RyanAnaheim Ducks DUCKSC232043412
Ritchie, NickAnaheim Ducks DUCKSLW202040003
Bieksa, KevinAnaheim Ducks DUCKSD216180
00
Manson, JoshAnaheim Ducks DUCKSD01616000
Rakell, RickardAnaheim Ducks DUCKSC151530011
Fowler, CamAnaheim Ducks DUCKSD41519200
Lindholm, HampusAnaheim Ducks DUCKSD41519101
Vatanen, SamiAnaheim Ducks DUCKSD01515000
Silfverberg, JakobAnaheim Ducks DUCKSRW171431512
Kesler, RyanAnaheim Ducks DUCKSC91423020
Despres, SimonAnaheim Ducks DUCKSD21113000
Cogliano, AndrewAnaheim Ducks DUCKSLW16824032
Kase, OndrejAnaheim Ducks DUCKSRW11819002
Shaw, LoganAnaheim Ducks DUCKSC448001
Thompson, NateAnaheim Ducks DUCKSLW639000
Wagner, ChrisAnaheim Ducks DUCKSC022000
Etem, EmersonAnaheim Ducks DUCKSLW213000
Stoner, ClaytonAnaheim Ducks DUCKSD011000
Garbutt, RyanAnaheim Ducks DUCKSRW112000
Boll, JaredAnaheim Ducks DUCKSRW415000
Noesen, StefanAnaheim Ducks DUCKSRW101000
Larsson, JacobAnaheim Ducks DUCKSD000000
Holzer, KorbinianAnaheim Ducks DUCKSD000000
Raymond, MasonAnaheim Ducks DUCKSLW303000
Sörensen, NickAnaheim Ducks DUCKSRW101000
PlatzNameTeamGSWinLoseOTLTOISSOGS%GAASOGAP
Gibson, JohnGoalie Anaheim Ducks DUCKS481625829851121127787,783,141022
Bernier, JonathanGoalie Anaheim Ducks DUCKS323281192569685481,504,920044

HISTORY

SEASON GM RECORD SAISONABSCHLUSS TOP SCORER TOP TORSCHÜTZE TOP GOALIE
2015/2016 Baldy1004 21-52-9 Regular Season J. McGinn (52 Pkt) J. McGinn (23 Tore) J. Gibson (.88)
2014/2015 ruffshot1 32-37-13 Regular Season R. Getzlaf (38 Pkt) R. Getzlaf (17 Tore) C. Anderson (.90)
2013/2014 Criso23 26-49-7 Regular Season R. Getzlaf (56 Pkt) R. Getzlaf (24 Tore) J. Hiller (.88)