San Jose Sharks

NHL Onlineliga PS4: San Jose Sharks

Aktueller GM: Schipinguin
WocheVisitorHomeErgebnisOT/SO
1Los Angeles Kings Los Angeles KingsSan Jose Sharks San Jose Sharks3:2 (2:1/0:0/1:1)
1San Jose Sharks San Jose SharksColumbus Blue Jackets Columbus Blue Jackets1:2 (0:0/0:1/1:1)
2San Jose Sharks San Jose SharksNew York Rangers New York Rangers2:5 (1:0/0:5/1:0)
2San Jose Sharks San Jose SharksNew York Islanders New York Islanders6:3 (0:2/2:0/4:1)
2San Jose Sharks San Jose SharksPittsburgh Penguins Pittsburgh Penguins1:5 (1:3/0:1/0:1)
2San Jose Sharks San Jose SharksDetroit Red Wings Detroit Red Wings0:6 (0:3/0:2/0:1)
3Anaheim Ducks Anaheim DucksSan Jose Sharks San Jose Sharks3:2 (0:0/2:1/1:1)
3Columbus Blue Jackets Columbus Blue JacketsSan Jose Sharks San Jose Sharks0:6 (0:0/0:2/0:4)
3Nashville Predators Nashville PredatorsSan Jose Sharks San Jose Sharks4:3 (1:1/0:0/2:2/0:0/1:0)SO
4San Jose Sharks San Jose SharksArizona Coyotes Arizona Coyotes1:3 (0:1/0:1/1:1)
4Calgary Flames Calgary FlamesSan Jose Sharks San Jose Sharks4:3 (0:2/0:0/3:1/1:0)OT
4Pittsburgh Penguins Pittsburgh PenguinsSan Jose Sharks San Jose Sharks9:5 (3:3/4:1/2:1)
5San Jose Sharks San Jose SharksWashington Washington Capitals0:7 (0:2/0:0/0:5)
5San Jose Sharks San Jose SharksFlorida Panthers Florida Panthers2:3 (2:1/0:0/0:2)
5San Jose Sharks San Jose SharksTampa Bay Lightning Tampa Bay Lightning1:7 (0:0/1:4/0:3)
6San Jose Sharks San Jose SharksCarolina Hurricanes Carolina Hurricanes5:1 (1:0/0:1/4:0)
6San Jose Sharks San Jose SharksSt. Louis Blues St. Louis Blues3:1 (0:1/3:0/0:0)
6San Jose Sharks San Jose SharksArizona Coyotes Arizona Coyotes2:7 (1:1/0:6/1:0)
7New Jersey Devils New Jersey DevilsSan Jose Sharks San Jose Sharks1:2 (1:1/0:0/0:1)
7Chicago Blackhawks Chicago BlackhawksSan Jose Sharks San Jose Sharks8:2 (1:3/0:3/1:2)
7New York Islanders New York IslandersSan Jose Sharks San Jose Sharks0:3 (0:0/0:2/0:1)
7Anaheim Ducks Anaheim DucksSan Jose Sharks San Jose Sharks3:4 (0:1/2:1/1:1/0:1)SO
8Arizona Coyotes Arizona CoyotesSan Jose Sharks San Jose Sharks4:1 (4:0/0:1/0:0)
8San Jose Sharks San Jose SharksLos Angeles Kings Los Angeles Kings2:0 (2:0/0:0/0:0)
8Montreal Canadiens Montreal CanadiensSan Jose Sharks San Jose Sharks2:1 (0:0/0:1/2:0)
9Ottawa Senators Ottawa SenatorsSan Jose Sharks San Jose Sharks0:2 (0:2/0:0/0:0)***
9San Jose Sharks San Jose SharksAnaheim Ducks Anaheim Ducks1:3 (0:0/0:1/1:2)
9Carolina Hurricanes Carolina HurricanesSan Jose Sharks San Jose Sharks1:4 (0:2/0:0/1:2)
10San Jose Sharks San Jose SharksToronto Maple Leafs Toronto Maple Leafs2:0 (2:0/0:0/0:0)***
10San Jose Sharks San Jose SharksOttawa Senators Ottawa Senators2:0 (2:0/0:0/0:0)***
10San Jose Sharks San Jose SharksMontreal Canadiens Montreal Canadiens4:5 (0:1/1:0/3:4)
10San Jose Sharks San Jose SharksChicago Blackhawks Chicago Blackhawks2:4 (0:1/1:1/1:2)
11Calgary Flames Calgary FlamesSan Jose Sharks San Jose Sharks5:4 (0:3/2:0/3:1)
11Edmonton Oilers Edmonton OilersSan Jose Sharks San Jose Sharks3:1 (1:0/1:0/1:1)
12San Jose Sharks San Jose SharksAnaheim Ducks Anaheim Ducks5:4 (3:2/1:1/1:1)
12Philadelphia Flyers Philadelphia FlyersSan Jose Sharks San Jose Sharks0:2 (0:2/0:0/0:0)***
12San Jose Sharks San Jose SharksLos Angeles Kings Los Angeles Kings2:0 (2:0/0:0/0:0)***
13Los Angeles Kings Los Angeles KingsSan Jose Sharks San Jose Sharks0:6 (0:3/ 0:2/ 0:1)
13Minnesota Wild Minnesota WildSan Jose Sharks San Jose Sharks4:3 (2:1/0:0/1:2/0:0/2:1)SO
13Detroit Red Wings Detroit Red WingsSan Jose Sharks San Jose Sharks5:4 (2:1/0:1/2:2/1:0)OT
14San Jose Sharks San Jose SharksEdmonton Oilers Edmonton Oilers1:7 (0:1/1:2/0:4)
14San Jose Sharks San Jose SharksCalgary Flames Calgary Flames7:4 (3:1/1:0/3:3)
14St. Louis Blues St. Louis BluesSan Jose Sharks San Jose Sharks4:2 (2:0/2:0/0:2)
15Winnipeg Jets Winnipeg JetsSan Jose Sharks San Jose Sharks5:4 (1:1,2:1,2:2)
15San Jose Sharks San Jose SharksLos Angeles Kings Los Angeles Kings3:6 (1:3/2:2/0:1)
15Tampa Bay Lightning Tampa Bay LightningSan Jose Sharks San Jose Sharks6:5 (1:2/1:2/4:1)
15Colorado Avalanche Colorado AvalancheSan Jose Sharks San Jose Sharks1:6 (0:1/0:1/1:4)
16San Jose Sharks San Jose SharksColorado Avalanche Colorado Avalanche8:3 (3:2/4:0/1:1)
16San Jose Sharks San Jose SharksWinnipeg Jets Winnipeg Jets0:4 (0:0/0:3/0:1)
16Edmonton Oilers Edmonton OilersSan Jose Sharks San Jose Sharks3:2 (2:1/1:1/0:0)
17Chicago Blackhawks Chicago BlackhawksSan Jose Sharks San Jose Sharks2:3 (1:1/0:1/1:0/0:1)OT
17San Jose Sharks San Jose SharksVancouver Canucks Vancouver Canucks3:6 (1:2/1:1/1:3)
17Arizona Coyotes Arizona CoyotesSan Jose Sharks San Jose Sharks5:0 (3:0/0:0/2:0)
18San Jose Sharks San Jose SharksBuffalo Sabres Buffalo Sabres3:5 (1:2/1:1/1:2)
18San Jose Sharks San Jose SharksBoston Bruins Boston Bruins2:4 (1:1/0:3/1:0)
18San Jose Sharks San Jose SharksPhiladelphia Flyers Philadelphia Flyers1:5 (1:0/0:2/0:3)
18San Jose Sharks San Jose SharksNew Jersey Devils New Jersey Devils2:1 (0:0/1:1/1:0)
19Florida Panthers Florida PanthersSan Jose Sharks San Jose Sharks5:3 (0:2/0:1/5:0)
19San Jose Sharks San Jose SharksArizona Coyotes Arizona Coyotes1:6 (0:2/0:2/1:2)
19Boston Bruins Boston BruinsSan Jose Sharks San Jose Sharks6:2 (3:0/2:2/1:0)
20San Jose Sharks San Jose SharksVancouver Canucks Vancouver Canucks1:7 (0:4/0:1/1:2)
21Toronto Maple Leafs Toronto Maple LeafsSan Jose Sharks San Jose Sharks2:4 (0:1/1:1/1:2)
21Vancouver Canucks Vancouver CanucksSan Jose Sharks San Jose Sharks8:1 (2:0/2:0/4:1)
21San Jose Sharks San Jose SharksMinnesota Wild Minnesota Wild4:2 (2:1/0:1/2:0)
22San Jose Sharks San Jose SharksWinnipeg Jets Winnipeg Jets4:0 (2:0/1:0/1:0)
22Washington Washington CapitalsSan Jose Sharks San Jose Sharks6:3 (1:1/2:2/3:0)
22Nashville Predators Nashville PredatorsSan Jose Sharks San Jose Sharks0:1 (0:0/0:0/0:1)
22Dallas Stars Dallas StarsSan Jose Sharks San Jose Sharks5:3 (1:1/2:1/2:1)
23Buffalo Sabres Buffalo SabresSan Jose Sharks San Jose Sharks3:7 (2:2/0:2/1:3)
23St. Louis Blues St. Louis BluesSan Jose Sharks San Jose Sharks4:2 (2:1/0:0/2:1)
23Anaheim Ducks Anaheim DucksSan Jose Sharks San Jose Sharks0:4 (0:1/0:2/0:1)
24San Jose Sharks San Jose SharksDallas Stars Dallas Stars3:6 (0:2/1:3/2:1)
24San Jose Sharks San Jose SharksMinnesota Wild Minnesota Wild3:1 (1:1/1:0/1:0)
24San Jose Sharks San Jose SharksDallas Stars Dallas Stars6:9 (5:2/0:3/1:4)
24San Jose Sharks San Jose SharksNashville Predators Nashville Predators3:4 (1:0/0:1/2:2/0:0/2:3)SO
25New York Rangers New York RangersSan Jose Sharks San Jose Sharks7:3 (3:0/2:2/2:1)
25San Jose Sharks San Jose SharksEdmonton Oilers Edmonton Oilers1:3 (0:2/0:1/1:0)
25San Jose Sharks San Jose SharksCalgary Flames Calgary Flames3:2 (2:0/1:1/0:1)
25San Jose Sharks San Jose SharksVancouver Canucks Vancouver Canucks7:8 (1:1/1:4/5:2/0:0/1:3)SO
26Vancouver Canucks Vancouver CanucksSan Jose Sharks San Jose Sharks5:0 (2:0/0:0/3:0)
26Edmonton Oilers Edmonton OilersSan Jose Sharks San Jose Sharks3:5 (0:1/1:2/2:2)
26Calgary Flames Calgary FlamesSan Jose Sharks San Jose Sharks1:2 (0:1/1:0/0:1)
PlatzTeamGPWLOTLGFGADIFFPMPTSStreak 
Edmonton Oilers Edmonton - X82473232902444692897W5
Minnesota Wild Minnesota8219585150364-21465643W3
St. Louis Blues St. Louis8229503210301-9148561W2
Colorado Avalanche Colorado82970399334-23547521L18
Anaheim Ducks Anaheim8219549191328-13746947W2
Nashville Predators Nashville8225498170272-10245758L1
Calgary Flames Calgary - X82403482522401243688L1
Los Angeles Kings Los Angeles8226497212300-8840259OTL1
Winnipeg Jets Winnipeg - X8260193309204105316123W9
Chicago Blackhawks Chicago - X82463152502005030797L1
Arizona Coyotes Arizona - p8269103337145192302141W4
Vancouver Canucks Vancouver - X8257214297172125268112OTL1
San Jose Sharks San Jose - X8231456231295-6424668W1
Dallas Stars Dallas - X8265116328172156199126W6

PlatzTeamGPWLOTLGFGADIFFPMPTSStreak 
Edmonton Oilers Edmonton - X82473232902444692897W5
Anaheim Ducks Anaheim8219549191328-13746947W2
Calgary Flames Calgary - X82403482522401243688L1
Los Angeles Kings Los Angeles8226497212300-8840259OTL1
Arizona Coyotes Arizona - p8269103337145192302141W4
Vancouver Canucks Vancouver - X8257214297172125268112OTL1
San Jose Sharks San Jose - X8231456231295-6424668W1

PlatzNameTeamPositionGoalAssistPointsPPGSHGGWG
Thornton, JoeSan Jose Sharks SHARKSC184664022
Martin, PaulSan Jose Sharks SHARKSD43539000
Marleau, PatrickSan Jose Sharks SHARKSLW232144203
Vlasic, Marc-EdouárdSan Jose Sharks SHARKSD72128200
Hansen, JannikSan Jose Sharks SHARKSRW202141125
Pavelski, Joe
San Jose Sharks SHARKSRW211940303
Hertl, Tomas
San Jose Sharks SHARKSC141933110
Burns, BrentSan Jose Sharks SHARKSD171835200
Braun, JustinSan Jose Sharks SHARKSD81523001
Couture, LoganSan Jose Sharks SHARKSC221436801
Donskoi, JoonasSan Jose Sharks SHARKSLW111324301
Karlsson, MelkerSan Jose Sharks SHARKSC81321011
Ward, JoelSan Jose Sharks SHARKSRW131326622
Boedker, MikkelSan Jose Sharks SHARKSRW111324103
Schlemko, DavidSan Jose Sharks SHARKSD41115000
Dillon, BrendenSan Jose Sharks SHARKSD51015000
Wingels, TommySan Jose Sharks SHARKSRW8816002
Tierney, ChrisSan Jose Sharks SHARKSC5813010
Meier, TimoSan Jose Sharks SHARKSRW448000
Labanc, KevinSan Jose Sharks SHARKSC123000
Carpenter, RyanSan Jose Sharks SHARKSC224000
DeMelo, DylanSan Jose Sharks SHARKSD000000
PlatzNameTeamGSWinLoseOTLTOISSOGS%GAASOGAP
Jones, MartinGoalie San Jose Sharks SHARKS622630637501180139484,653,426066
Dell, AaronGoalie San Jose Sharks SHARKS15015090032841080,005,470000

HISTORY

SEASON GM RECORD SAISONABSCHLUSS TOP SCORER TOP TORSCHÜTZE TOP GOALIE
2015/2016 Berni99999 23-49-10 Regular Season J. Pavelski (52 Pkt) J. Pavelski (29 Tore) J. Reimer (.87)
2014/2015 Surreal 25-47-10 Regular Season L. Couture (43 Pkt) P. Marleau (19 Tore) A. Niemi (.85)
2013/2014 original_1887 60-19-3 Division SF J. Thornton (92 Pkt) J. Thornton (51 Tore) A. Niemi (.85)