Winnipeg Jets

NHL Onlineliga PS4: Winnipeg Jets

Aktueller GM: Tornado-HR
WocheVisitorHomeErgebnisOT/SO
1Carolina Hurricanes Carolina HurricanesWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:2 (3:0/0:0/0:2)
1Winnipeg Jets Winnipeg JetsMinnesota Wild Minnesota Wild6:2 (2:0/1:0/3:2)
2Boston Bruins Boston BruinsWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:4 (1:1/0:1/2:1/0:1)
OT
2Toronto Maple Leafs Toronto Maple LeafsWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:5 (2:1/0:1/1:3)
2Edmonton Oilers Edmonton OilersWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:4 (1:2/1:0/1:2)
3Winnipeg Jets Winnipeg JetsDallas Stars Dallas Stars5:2 (3:0/2:2/0:0)
3Dallas Stars Dallas StarsWinnipeg Jets Winnipeg Jets6:1 (2:1/2:0/2:0)
3Winnipeg Jets Winnipeg JetsColorado Avalanche Colorado Avalanche2:1 (0:1/1:0/0:0/1:0) SO
3Buffalo Sabres Buffalo SabresWinnipeg Jets Winnipeg Jets1:5 (1:1/0:2/0:2)
4Washington Washington CapitalsWinnipeg Jets Winnipeg Jets2:1 (0:0/0:0/1:1/1:0)OT
4Winnipeg Jets Winnipeg JetsWashington Washington Capitals3:6 (0:2/2:3/1:1)
4Winnipeg Jets Winnipeg JetsDetroit Red Wings Detroit Red Wings5:2 (1:1/3:0/1:1)
4Winnipeg Jets Winnipeg JetsNew York Rangers New York Rangers1:4 (0:2/1:2/0:0)
5Dallas Stars Dallas StarsWinnipeg Jets Winnipeg Jets5:2 (0:2/3:0/2:0)
5Winnipeg Jets Winnipeg JetsArizona Coyotes Arizona Coyotes1:4 (1:1/0:2/0:1)
5Winnipeg Jets Winnipeg JetsColorado Avalanche Colorado Avalanche3:0 (1:0/2:0/0:0)
5Los Angeles Kings Los Angeles KingsWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:6 (0:1/1:3/2:2)
6Chicago Blackhawks Chicago BlackhawksWinnipeg Jets Winnipeg Jets2:5 (1:1/0:3/1:1)
6Winnipeg Jets Winnipeg JetsPhiladelphia Flyers Philadelphia Flyers5:3 (2:0/2:2/1:1)
6Winnipeg Jets Winnipeg JetsBoston Bruins Boston Bruins6:2 (2:1/3:0/1:1)
6Winnipeg Jets Winnipeg JetsCarolina Hurricanes Carolina Hurricanes2:0 (2:0/0:0/0:0)***
7Winnipeg Jets Winnipeg JetsMinnesota Wild Minnesota Wild5:4 (3:1/0:2/2:1)
7Winnipeg Jets Winnipeg JetsNashville Predators Nashville Predators4:3 (1:0/1:2/2:1)
7Nashville Predators Nashville PredatorsWinnipeg Jets Winnipeg Jets2:6 (0:4/1:1/1:1)
8New Jersey Devils New Jersey DevilsWinnipeg Jets Winnipeg Jets4:2 (2:0/1:1/1:1)
8Edmonton Oilers Edmonton OilersWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:6 (2:4/1:0/0:2)
8Winnipeg Jets Winnipeg JetsSt. Louis Blues St. Louis Blues2:0 (1:0/1:0/0:0)
8Winnipeg Jets Winnipeg JetsChicago Blackhawks Chicago Blackhawks2:1 (1:0/1:0/0:1)
9Detroit Red Wings Detroit Red WingsWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:1 (1:0/1:0/1:1)
9New York Rangers New York RangersWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:4 (1:1/1:1/1:2)
9Winnipeg Jets Winnipeg JetsCalgary Flames Calgary Flames2:1 (1:0/1:0/0:1)
9Winnipeg Jets Winnipeg JetsEdmonton Oilers Edmonton Oilers0:4 (0:2/0:1/0:1)
10Florida Panthers Florida PanthersWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:1 (1:0/1:1/1:0)
10Colorado Avalanche Colorado AvalancheWinnipeg Jets Winnipeg Jets1:5 (1:0/0:1/0:4)
11Winnipeg Jets Winnipeg JetsVancouver Canucks Vancouver Canucks4:1 (1:1/1:0/2:0)
11Winnipeg Jets Winnipeg JetsVancouver Canucks Vancouver Canucks3:4 (1:2/0:0/2:1/0:1)OT
12Winnipeg Jets Winnipeg JetsChicago Blackhawks Chicago Blackhawks3:2 (1:0/0:1/1:1/1:0)OT
12Columbus Blue Jackets Columbus Blue JacketsWinnipeg Jets Winnipeg Jets2:5 (1:2/0:1/1:2)
12New York Islanders New York IslandersWinnipeg Jets Winnipeg Jets5:6 (3:2/0:2/2:1/0:1)OT
13Winnipeg Jets Winnipeg JetsTampa Bay Lightning Tampa Bay Lightning1:2 (1:0/0:0/0:2)
13Winnipeg Jets Winnipeg JetsFlorida Panthers Florida Panthers3:2 (0:0/2:1/0:1/0:0/5:4)SO
13Winnipeg Jets Winnipeg JetsBuffalo Sabres Buffalo Sabres2:0 (1:0/1:0/0:0)***
14Calgary Flames Calgary FlamesWinnipeg Jets Winnipeg Jets2:3 (0:1/1:1/1:0/0:0/3:4)SO
14Montreal Canadiens Montreal CanadiensWinnipeg Jets Winnipeg Jets4:5 (2:2/0:1/2:2)
14Winnipeg Jets Winnipeg JetsArizona Coyotes Arizona Coyotes2:4 (0:1/0:3/1:1)
14Winnipeg Jets Winnipeg JetsLos Angeles Kings Los Angeles Kings0:4 (0:1/0:1/0:2)
15Winnipeg Jets Winnipeg JetsSan Jose Sharks San Jose Sharks5:4 (1:1,2:1,2:2)
15Arizona Coyotes Arizona CoyotesWinnipeg Jets Winnipeg Jets8:3 (3:1/2:1/3:1)
15St. Louis Blues St. Louis BluesWinnipeg Jets Winnipeg Jets0:5 (0:2/0:1/0:2)
16Anaheim Ducks Anaheim DucksWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:7 (2:1/1:2/0:4)
16San Jose Sharks San Jose SharksWinnipeg Jets Winnipeg Jets0:4 (0:0/0:3/0:1)
16Winnipeg Jets Winnipeg JetsChicago Blackhawks Chicago Blackhawks5:1 (4:0/1:1/0:0)
17Winnipeg Jets Winnipeg JetsSt. Louis Blues St. Louis Blues4:3 (2:1/1:1/1:1)
17Winnipeg Jets Winnipeg JetsDallas Stars Dallas Stars6:2 (3:1/1:0/2:1)
17Winnipeg Jets Winnipeg JetsColorado Avalanche Colorado Avalanche5:2 (3:0/2:0/0:2)
18Minnesota Wild Minnesota WildWinnipeg Jets Winnipeg Jets1:5 (1:3/0:2/0:0)
18Chicago Blackhawks Chicago BlackhawksWinnipeg Jets Winnipeg Jets1:3 (0:1/1:0/0:2)
18Tampa Bay Lightning Tampa Bay LightningWinnipeg Jets Winnipeg Jets1:4 (0:0/0:1/1:3)
19Dallas Stars Dallas StarsWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:5 (0:3/1:1/2:1)
19Winnipeg Jets Winnipeg JetsPittsburgh Penguins Pittsburgh Penguins6:4 (1:1/2:1/3:2)
19Winnipeg Jets Winnipeg JetsMontreal Canadiens Montreal Canadiens8:3 (1:1/4:0/3:2)
19Winnipeg Jets Winnipeg JetsOttawa Senators Ottawa Senators2:0 (1:0/1:0/0:0)***
20Winnipeg Jets Winnipeg JetsToronto Maple Leafs Toronto Maple Leafs1:0 (0:0/1:0/0:0)
21Minnesota Wild Minnesota WildWinnipeg Jets Winnipeg Jets2:3 (1:0/1:1/0:1/0:0/1:2)SO
21St. Louis Blues St. Louis BluesWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:2 (1:1/1:0/1:1)
21Colorado Avalanche Colorado AvalancheWinnipeg Jets Winnipeg Jets0:7 (0:3/0:2/0:2)
22San Jose Sharks San Jose SharksWinnipeg Jets Winnipeg Jets4:0 (2:0/1:0/1:0)
22Pittsburgh Penguins Pittsburgh PenguinsWinnipeg Jets Winnipeg Jets5:3 (2:0/2:1/1:2)
22Calgary Flames Calgary FlamesWinnipeg Jets Winnipeg Jets3:2 (1:2/0:0/1:0/1:0)OT
23Winnipeg Jets Winnipeg JetsNashville Predators Nashville Predators4:3 (1:1/2:2/1:0)
23Winnipeg Jets Winnipeg JetsNew Jersey Devils New Jersey Devils5:3 (0:0/4:1/1:2)
23Winnipeg Jets Winnipeg JetsNew York Islanders New York Islanders2:5 (1:4/0:0/1:1)
23Minnesota Wild Minnesota WildWinnipeg Jets Winnipeg Jets1:7 (0:1/1:5/0:1)
24Philadelphia Flyers Philadelphia FlyersWinnipeg Jets Winnipeg Jets2:6 (0:2/1:1/1:3)
24Winnipeg Jets Winnipeg JetsLos Angeles Kings Los Angeles Kings6:1 (2:0/2:1/2:0)
24Winnipeg Jets Winnipeg JetsAnaheim Ducks Anaheim Ducks8:5 (2:1/1:1/5:3)
24Vancouver Canucks Vancouver CanucksWinnipeg Jets Winnipeg Jets4:2 (0:0/4:0/0:2)
25Anaheim Ducks Anaheim DucksWinnipeg Jets Winnipeg Jets2:7 (1:2/0:3/1:2)
25Ottawa Senators Ottawa SenatorsWinnipeg Jets Winnipeg Jets1:6 (1:3/0:3/0:0)
26Winnipeg Jets Winnipeg JetsSt. Louis Blues St. Louis Blues6:2 (2:1/3:0/1:1)
26Winnipeg Jets Winnipeg JetsColumbus Blue Jackets Columbus Blue Jackets2:0 (0:0/0:0/2:0)***
26Nashville Predators Nashville PredatorsWinnipeg Jets Winnipeg Jets0:6 (0:2/0:1/0:3)
PlatzTeamGPWLOTLGFGADIFFPMPTSStreak 
Edmonton Oilers Edmonton - X82473232902444692897W5
Minnesota Wild Minnesota8219585150364-21465643W3
St. Louis Blues St. Louis8229503210301-9148561W2
Colorado Avalanche Colorado82970399334-23547521L18
Anaheim Ducks Anaheim8219549191328-13746947W2
Nashville Predators Nashville8225498170272-10245758L1
Calgary Flames Calgary - X82403482522401243688L1
Los Angeles Kings Los Angeles8226497212300-8840259OTL1
Winnipeg Jets Winnipeg - X8260193309204105316123W9
Chicago Blackhawks Chicago - X82463152502005030797L1
Arizona Coyotes Arizona - p8269103337145192302141W4
Vancouver Canucks Vancouver - X8257214297172125268112OTL1
San Jose Sharks San Jose - X8231456231295-6424668W1
Dallas Stars Dallas - X8265116328172156199126W6

PlatzTeamGPWLOTLGFGADIFFPMPTSStreak 
Minnesota Wild Minnesota8219585150364-21465643W3
St. Louis Blues St. Louis8229503210301-9148561W2
Colorado Avalanche Colorado82970399334-23547521L18
Nashville Predators Nashville8225498170272-10245758L1
Winnipeg Jets Winnipeg - X8260193309204105316123W9
Chicago Blackhawks Chicago - X82463152502005030797L1
Dallas Stars Dallas - X8265116328172156199126W6

PlatzNameTeamPositionGoalAssistPointsPPGSHGGWG
Scheifele, Mark
Winnipeg Jets JETSC283967508
Perreault, MatthieuWinnipeg Jets JETSLW213556701
Byfuglien, Dustin
Winnipeg Jets JETSD153348411
Ehlers, NikolajWinnipeg Jets JETSRW232952503
Wheeler, BlakeWinnipeg Jets JETSRW39286711213
Lowry, Adam
Winnipeg Jets JETSC102737010
Little, BryanWinnipeg Jets JETSC2727541105
Enstrom, TobyWinnipeg Jets JETSD32629000
Laine, PatrikWinnipeg Jets JETSRW182442404
Armia, JoelWinnipeg Jets JETSRW161935101
Trouba, Jacob
Winnipeg Jets JETSD111930200
Chiarot, BenWinnipeg Jets JETSD41721000
Petan, NicolasWinnipeg Jets JETSC81523301
Myers, TylerWinnipeg Jets JETSD81523302
Matthias, ShawnWinnipeg Jets JETSLW201434113
Morrissey, JoshWinnipeg Jets JETSD11314001
Stuart, Mark
Winnipeg Jets JETSD088000
Dano, MarkWinnipeg Jets JETSC10717002
Thorburn, ChrisWinnipeg Jets JETSLW10414013
Connor, KyleWinnipeg Jets JETSLW7310101
Postma, PaulWinnipeg Jets JETSD224000
Tanev, BrandonWinnipeg Jets JETSLW224001
Copp, AndrewWinnipeg Jets JETSLW011000
PlatzNameTeamGSWinLoseOTLTOISSOGS%GAASOGAP
Hellebuyck, ConnorGoalie Winnipeg Jets JETS624217335601084124687,002,735055
Hutchinson, Michael
Goalie Winnipeg Jets JETS11101066517619689,801,801000
Pavalec, OndrejGoalie Winnipeg Jets JETS4310240687788,312,251000

HISTORY

SEASON GM RECORD SAISONABSCHLUSS TOP SCORER TOP TORSCHÜTZE TOP GOALIE
2013/2014 Phoenix84 23-52-7 Regular Season B. Little (46 Pkt) B. Little (23 Tore) O. Pavelec (.86)
2014/2015 Hirsch 30-44-8 Regular Season J. Tlusty (55 Pkt) J. Tlusty (25 Tore) O. Pavelec (.91)
2013/2014 reduceme 18-54-10 Regular Season B. Little (45 Pkt) B. Little (22 Tore) O. Pavelec (.87)